TickTackBonkの部屋
今回は、一度死にそうな思いをして走った十和田湖にもう一度行く話です。前回は鹿角・大湯方面から登ったのに対し、今回は大館・樹海ラインからのアプローチになります。紆余曲折あって、二日間に渡るサイクリングになります。 霧の樹海ライン ★Day1 秋田~…
なんかめっちゃすごい温泉があるということで、行けない距離じゃないし行くことになりました。 メンバーは僕、大地、和田っち、あかいくんです。和田っちはこの前80kmくらいでもだいぶ疲れていたのに、「行けるっしょ!」ということでこれから200km以上のサ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。